Александр Потёмкин

как уговорить родителей купить мотоцикл????

дело в том, что уже был мотоцикл суза 250 бандит, по вине не совершеннолетнего водителя автомобиля я попал в ДТП, обошлось переломом ключитсы. Мот разбитый, по решению суда виновник ДТП забрал себе предварительно выплатив всю сумму на которую я подал иск. Вот интересно можно ли как ни будь уговорить родителей купить вновь мотоцикл-за свой капитал? если кто знает методы отпишите плиз)

р. с писать что я смертник, донор и т. д не стоит. Без мото жить как без телефона-можно, но сложно

олени да, но в тоже время в машине нету того ощущения которое на байке. Сядь может поймешь, но машину я себе в край не хочу

Рыбка Золотая

Родители умные у тебя))

Amante De La Muerte

Родителям одного ДТП с тобой хватило, они тебя потерять не хотят. Я бы хрен купил после такого

Rasul Abdullayevich Bekeshov

по своему опыту: Купил втайне, потом отвез и показал. покрутили пальцем у виска, до сих пор пытаются уговорить продать (3 по счету) . думаю, что с покупкой мной очередного смирятся. дело в том, что многие думают, что мот=смерть. ребят, не засирайте мозг парню. захочет ездить на мото- будет ездить. Надоест - продаст. не падает тот, кто не ездит, а убиться и на самокате можно. главное - не выключать голову, и начать с легкого и маломощного мотоцикла.

ОК
Ольга Криницкая

жизнь ничему не учит, сейчас такое время, даже в машине страшно ездить, олени кругом

Гостья Из Прошлого

Вырасти, получи права и купи авто.
Забудь про мотоциклы, у них багажника, они опаснее, и далеко на них не уедешь.
Другое дело автомобиль-сел за руль. посадил семью, детей и поехал на дачу, или на отдых.

Карина

нарятли уговариш! если есть свой капитал купил месяцок в тайне погонял на нем а патом поставиш перед фактом что купил его !

Поликарп Матвеич

Тебе он не нужен. Взрослые люди часто на них в аварии попадают а ты не имеешь ни опыта вождения, + кровь пока еще горячая.... мое мнение - мотоцикл до 25 лет противопоказан, машина -ну... тут уже от человека зависит, думаю в 20 можно покупать. Тем более зачем мотоцикл тебе? хочешь быстро добираться-велик в помощь.