Евгений

ребят помогите что лучше планшет или айпад ?

Вадим Камилов

Вопрос типа: что лучше телевизор или плазма?

Катя Стрелкова

ни в коем случае не бери айпад
у меня второй, каждый глоток нужно покупать
лучше купи асус трансформер за те же деньги

удачи в выборе!)

Виктор Пришутов

А что лучше машина или бмв?

Наталия Червякова

что лучше солфетка или солфетка

Юлия

это на любителя

Александр Федосов

обе хороши но планшет лучше!!!

Алексей Федосов

планшет. вот вопрос на тему -что лучше очки или лупа

Оксана Залецкая

айпад это тоже планшет. и нафиг он нужен, только для игр и интернета

Александр Николаев

айпад и планшет это одно и тоже. Айпад в принципе если хочешь выпендриться.
вопрос кате (*предыдущая запись) а зачем нужен компьютер или ноутбук? тоже для игр и интернета?

Андрей Ковган

Вообще-то вопрос на любителя. Но я предпочитаю планшет. Во-первых он более понятный. Во-вторых можно отличить китайский от качественного, а в айпаде нифига ничего не понятно (слишком навороченный) , и ещё очень трудно отличить китайский айпад от качественного.
ПОКУПАЙ ПЛАНШЕТ!
Удачи!))))

Павел Дианов

Айпад, удобно брать с собой, последняя модель: )