Александра Гуревич

планшет и айпад одно и тоже?

Ка
Катюшка

нет планшет

С*
Сергей ********

Адидас и мыло - одно и тоже ?

Екатерина Сайганова

Это как компьютер и сони. Планшет- общее понятие, айпэд- планшет от эппл

Анна Потапова

да ай пад это американская марка эпл поставь мне лучший ответ

Александр Карлин

ну впринципе да, только айпад это название планшета марки эпол. Если ты хочешь купить айпад то это правильное решение он более функциональный чем остальные планшеты, а также очень хороший планешет галакси таб не чем не уступает айпаду. Планшет и Айпад впринципе одно и тоже тока всю зависит от внутреной начинки и функций и всё!