Ле
Лена

спасайте, незнаю что купить нетбук или планшет айпад?

Павел Тюрькин

Смотря для каких целей, для работы или введения дневника - нетбук, для понтов - айпад.

Тимур

смотря для чего он тебе нужен будет
если для повседневного пользования то нет а если понты то айпэд

Наталья Булгакова

Если не знаешь что тебе нужно, кто тебе подскажет?
Айпад удобнее таскать с собой, но он полезен только для бездельников, а еще на нем печатать головняк.
Нетбук -- полноценный комп, но тормозной скорее всего.

Можно взять планшет от Samsung на андроиде, покупать эппловское барахло я не советую никому в любом случае.

Александр Фатюхин

айпэд - это что то в районе 15000р.
За такие деньги может лучше купить ноутбук? 😉

Игорь Титов

айпад удобнее, нет бук громозче и по круче. .
для каких целей смотря. тупо нет юзить то айпад круто. чет по сложнее-то бук