Женя

Что лучше планшет или нетбук? Что купить лучше-Планшет или Нетбук?

Андрей Лакомов

Надо бы цель покупки обозначить, может и ответят.

Дмитрий Струнков

Смотря для какой цели использования пакупать, если для работы то нетбук, а если для развлечения и активного образа жизни то планшет-он более компактен и для него существует масса приложении и игр.

Настена Сластена

Кто ж тебе так сразу и скажет, мы твоих запросов не знаем.

Жамшид Турсунов

Планшет лучше. Нетбук только для инета и работы, а на планшете можно и в интернете посидеть и поразвлекаться

Мария Безпалько

Если есть 15-20 тысяч - можно купить и то и другое - приличные модели! :))))