Татьяна Бугай

Что лучше купить за 10тысяч нетбук или планшет? И подскажите модель)

мне для учебы и интернета)

Равшан Азимов

лучше купить Планшет! он удобнее, быстрее и практичнее! можешь всегда взять с собой! а вот модель не скажу потомучто для кого какая подходит не знаю! я не знаю вкусов

Наталья Гусева

если планшет Самсунг гэлексит то планшет, если другое хочешь то нетбук

Holod

Смотря для чего. Если главная задача - интернет и общение (скайп, фейсбук и т, д) - лучше планшет. Если нужно работать с файлами и хранить их (например, сбрасывать фото или скачивать фильмы, музыку) - лучше нетбук.
По моделям: планшет лучше всего все-таки Apple iPad, по нетбукам я бы взял Asus.

(((((Кошка )))))

лучше планшет, потому что он за 10 тысяч нормальным будет, а нетбук хороший только за14 -24 тысячи