Маруся Жарова

Что лучше купить Нетбук или Планшет?

Подскажите что лучше купить - Нетбук или Планшет ( в районе 10000 - 15000 тыс. руб. )

Какие модели бы вы посоветовали посмотреть?

Ив
Иван

ноутбук

Света Молчанова

Планшет, я думаю. . .Хотя смотря для каких Вам целей...

Muzaffar

Есть замечательные планшеты от Acer с клавой и со всеми делами вроде планшет а вроде и ноутбук довольно не с плохими параметрами но это не до 15 тысяч а дороже

Линзы Gelflex

расходники на реко клио 3 я бы купил. А на твоем бы месте наверно планшет. Хотя для каких целей он тебе нужен т нужен ли вообще - знаешь только ты.

Св
Светлана

по функциональней будет нетбук конечно чем планшет, ну если только в нете полазить и планшета хватит, планшет удобней и компактней