Леонид

Что лучше купить планшет или нетбук?

Андрей Ломов

если не можеш опердилится с выбором то купи ноодбук и планшет в одном, он в магазинах есть
можеш в интернете записать и увидеть скока стоит

Андрей Сурняев

нет бук ну планшет канечно лутше так как ты его сможеш насить хоть куда я вот планшет купил хажу сним в школу ну на планшет Wi-Fi дороже стоит и платить надо больше а на нет бук модем в ставил и платиш 100 руб в месяц но смотря какой модем лутше всего Мтс бесперебой доступ в инент 100 мегабайт в сек

Татьяна Бровкина

Планшет советую, так как он удобный и вместимый (хоть нетбук тоже самое, но там нужно открывать) . Тоже есть интернет на планшете (через вай-фай) . НО смотря какой планшет, ведь может быть нехороший планшет (без блютуза например) .
Нетбук тоже не плохо. Но его не везде можно носить, однако.
Желаю удачи в выборе!

Вл
Владимир

Планшет.

Вера

лучше купить пк

Александр

определись сначала, что основное на нем делать будешь, тогда и поймешь нужны ли тебе ресурсы ПК. Тогда и решишь тратится или нет.. .
А еще в вопросе не хватает моделей или стоимостей.. . Планщеты и ноутбуки ох как разные бывают...