Фурсова Татьяна

Что лучше купить за 10тысяч нетбук или планшет? И подскажите название

мне для учебы и интернета)

Ss
Sssss

Смотря для каких целей он тебе нужен. Но я бы купила планшет

Алексей Беляев

Подкопи денег, и купи себе нормальную вещ

Сергей Масленников

Советую планшет-трасформер Asus.

ASUS Transformer - имиджевый планшет, выполненный в тонком и легком металлическом корпусе с 10" экраном. Кроме того, ASUS Transformer Prime TF201 оснащен тыльной камерой на 8 МП и подсветкой, а также док-станцией с клавиатурой. Последняя легко и надежно подсоединяется к планшету ASUS Transformer Prime TF201 и превращает последнего в нетбук.

У меня нетбук ASUS See - я в восторге, вот только сейчас удобнее для Интернета в дороге использовать планшет. Но в обычном планшете проблема с Office, поэтому для учебы он не очень удобен.

Поэтому я тебе советую сразу купить нормальный планшет-транформер.
Его стоимость около 400 Евро.

Николай Журавский

лучше нетбук

Слава

планшет, асус например какой-нибудь)))

Алёна Иванова

подкопите еще столько же и купите приличный ноутбук. Все остальное это баловство

Юля Юсупова

за 10 тыр можно купить ноут Lenovo G580 (15 дюймов) . Для названных целей очень подойдет.