Ole4Ka Евдокимова

что лучше купить: планшет или нетбук/ноутбук

в основном сижу на одном и том же месте, поэтому компактность не является важным критерием, важнее для меня производительность, функции и конечно же цена

Екатерина Широкова

Тогда, конечно же, ноутбук с большой диагональю, не меньше 15,6 по крайней мере или больше.

Галина Козлова

нехитрые развлечения и сидеть в инете - планшет
удобство работы- нетбук
для слепых можно и ноутбук 17"+ - но меня устраивает и подключения к нетбуку в довесок просто внешнего большего монитора. .

П. С кому сейчас уже надо дисковод... не помню когда диск держал в руках уже.. лишь бы больше веса и размера ноута.. тьфу. . не ну если вам Кризис запустить на до то конечно ноут

Ольга Толкачёва

Ноутбук.. . Он производительнее, и функций побольше. У нетбука вообще дисковода нету.
Что касается планшетов :
Эти устройства не предназначены для современных игр.
Ежемесячно выходят новые модели.

Me
Mergen

Ну, если производительность, то лучше ноутбук, а еще лучше ПК.

Елизавета Яковлева

если диск не нужен то Нетбук !

Ел
Елена

Ноут-бук конечно лучше, а планшет это тот же смартфон тока побольше. Купил еще в прошлом году айпад, так и лежит, для вида в месяц раз-два пошушукаю так и лежит. Так-как на улице и смартфон хорошо подходит. А ноут-бук уже посерьезнее машина и программы естественно на него посерьезнее можно установить, и скорость процессор шустрый вообщем как программатор советую ноут-бук или на кройняк нет-бук