Александр Зиатдинов

Зачем вам нетбук???? Планшет???

Я имею в виду какие функции он выполняет у вас?? ? Какие программы вы используете?? ?
Расскажите подробно!!!

Дмитрий Зубрев

как зачем, сейчас вот допустим валяюсь на диване и мне лень к пк ползти, да и до ноута тянуться, вот в планшет тычу-удобно и вставать не надо

Евгений

понятия не имею нафига оно мне нужен
поэтому у меня их и нет (:

Серик Карашев

А зачем вам компьютер? Помоему странный вопрос. . Игры, фильмы, интернет, бизнесс и все это - мой iPad 🙂

Сергей Слепцов

нетбуком орехи колю, а на планшете мясцо, салат порежу

Zarina Kobulova

нетбук у жены, она учится и просто смотрит инет по своим делам, у меня планшет для приятного просмотра онлайнтрансляций спорта, (работа сменная) ,смартфон для того что бы у тех кто едит в транспорте косаглазия не было когда я юзаю форумы, если вдруг с планшета. ноутбук так же есть у меня, но он для программ рабочих и домашие архивы фоток и видео.
есть и системник, но он используется как тумбочка у кровати, квартира мала для него!