Виктория Андреева

что лучше нетбук или планшет?

Владимир Пронин

для работы нет бук. для поиграться планшет

Александр Фатюхин

а что лучше машина или мотоцикл?

Елена Пеганова

Смотря какая цель.
Если для работы- то нетбук.
Если для развлечения-то безусловно планшет

Шахбанова Мугинка

С такими вопросами лучше почитать об этих устройствах. А то каждый выскажет свое мнение, а вы купите и устройство не оправдает тех целей, которые вы преследовали .

Shurikvmb Shurikvmb

Если вы не можете определится можно взят гибридную версию с планшетом и клавиатурой

Марина Слесарева

Нетбук, у планшета нет серьёзных графических, офисных .мультимедийных программ. Если у тебя уже есть комп и нужен просто мобильный девайс полазить в инете. посмотреть фотки или фильм, почитать, тогда пойдёт и планшет.

Ирина Заровная

Если для работы нетбук
если для игр планшет
это также как и что лучше БМВ или Мерседес