Александр Лебедев

Обмен планшета на нетбук!

Выложил планшет на Авито, написали на почту предложение на обмен планшета на нетбук, договорились о встрече в моем городе, вообщем все как надо, только мой планшет на гарантии, а нетбук нет, подскажите можно ли как нибудь добится гарании или возврата в случае поломки нетбука И Что для этого нужно?. Выложил планшет на Авито, написали на почту предложение на обмен планшета на нетбук, договорились о встрече в моем городе, вообщем все как надо, только мой планшет на гарантии, а нетбук нет, подскажите можно ли как нибудь добится гарании или возврата в случае поломки нетбука И Что для этого нужно?

Иванна Горлач

нет.
меняешся или нет - баш на баш, как есть

Александр Леонов

а какой гарантии может идти речь если ты берешь вешь с рук . А планшет для чего брали - что бы тыкать в него пальцем ?