Кр
Кристина

что лучше нетбук или планшет?? что лучше нетбук

Лё
Лёня

Лично для меня нетбук. Но блин! Ты так вопрос задаёшь.. . Корректнее было бы спросить: что лучше для моих задач, и описать их! Например, нетбук имеет обычную ОС Windows, которая позволяет запускать все программы, идущие на настольных компах. А планшет - фигу, у него своя ОС, которая работает только со своими программами. Лично для меня это неприемлемо, но повторюсь, у меня задачи могут отличаться от твоих. Мне нетбук нужен не только для инета и кино, а и для работы с серьёзными приложениями.

Альбина Гасиева

планшет asus eee pad transformer

Тагир Гайсин

Помоему Вы ответили на свой вопрос в конце своего предложения....

Евгения

планшет

ДА
Денис Александрович

для развлечения планшет.
Если же вам надо будет что то печатать, лекции например, я пользуюсь нетбуком

Галина Лебедева

я бы взял планшет

Белла Гусейнова

Бери все и то и другое: D
Если есть деньги. хД
А если нету столько денег, я бы взял планшет!
С Нетбуком геморно.

Александр Сизонец

Нетбук - для работы, планшет - для развлечений

Новикова Ирина

Планшет с док станцией