Кириллиус Фамилия

Какой девайс лучше купить студенту? планшет, ноутбук, ноутбук-трансформер, нетбук

Ань Фыонг Фам

Для студента больше всего подходит ноутбук, либо современный нетбук.
Планшет плохо подходит, если требуется много набирать текст. Нетбук имеет маленький экран, что неудобно для учебы. Трансформер имеет неоправданно высокую цену.

Анна Титова

Криндец вопросы пошли!!!! В наше время калькаулятор и без вопросов. А кстати калькулятор я переделал под шпаргалки, все внутренности вынул и по всей длине змейкой ленту из листа бумаги пустил, там шпоры и писал.

Валерия Сизова

ноутбук - на все времена