Неля Щабельская

Что купить планшет или ноутбук (и какой)?

Часто работаю в интеренете особенно в контакте отвечаю на вопросы, копирую ссылки нужных фото отправляю и т. д, добавляю новые фото с фотоаппарата ...и т. д.
на сколько удобно работать на планшете, если я привыкла к ноутбуку
возник вопрос покупки или планшета или нового ноутбука вот и не знаю что выбрать
подскажите пожалуйста

Бермет Козубекова

Лучший вариант это конечно ноутбук. Но если вы часто его будете носить с собой, не самый лучший вариант. Самый оптимальный вариант-это планшет-трансформер, который из планшета переделывается в ноутбук, но это дорогое удовольствие.

Лена Семичева

ультрабук-отличная вещь

Светлана Цинк

планшет дико неудобно, ничего непонятно, я вся запуталась, там всё по-другому, никак не могла привыкнуть к клавиатуре, так что я за ноут. или нетбук

Лёля

Apple iPad 2 Wi-Fi + 3G 16GB неплохой вариант

Ал
Александр

ну раз привыкла к ноутбуку то ноутбук

Оксана Голенкова

купи трансформер

Dima

У планшета будет клавиатура в пол экрана, если Вам это удобно-то он будет меньше и легче.

Д*
Дельт@план ***********

планшет - легче и компактнее. а ещё там рисовать удобно!! ! никакой ноут не сможет так порадовать любителей рисовать! :)

Александр Джамалов

ай пад мини, там все удобно + время работы, никакой ноут столько не проработает, а тут вес 300 грамм, тонкий ...