Иришка

что лучше купишь планшет или ноутбук??

Александр Ермишко

Ноутбук конечно)

Al
Alex

понты- планшет
работа- ноут

Александра Пименова

смотря для каких целей, но я бы взял ноут)

Оксана Салистая

я бы купила и то и другое

Марина Соленова

Купи и то и другое, а потом разберёшся.

Бек Хамирзаев

планшет однозначно, с ним удобнее в дороге) я вот пожалела, что ноут взяла))

Саша Макаров

смотря для чего конечно!! ! но я предпочитаю ноут

Максим

Если где в дороге инет использовать, то планшет, а для дома, для работы ноут поудобнее буде. Определись с целями и реши.

Ириска Сладенькая

конечно планшет
ноутбук это просто тот же комп только глюченый и который можно носить с собой. Дело в цене: если взять самый жоский планшет то он 1000 долларов стоить не будет а если взять ноут за 4000 (ну или хотябы за 2000)долларов то его будет взять лучше чем планшет. Если же денег настолько много нет, то только планшет!! ! 🙂

Степан Милованов

Только ноут. После компа взяли планшет - и понесли назад, но там уже не взяли.