Елена Удалова

Что лучше купить планшет или ноутбук?

Мария Николаева

определитесь какие цели преследуете.. отсюда и выбираете... мобильность-планшет... игрушки-ноут

Илья

планшет .буки уходят в прошлое.

Ravil

На вопрос без цели ответить невозможно. Покупаете вы для чего? Копать, например планшетом удобнее. А колени греть - ноутбуком.

Олег Тутаров

Смотря какое.
Если ноут, то мак, асус или тошибу.
Ну, лично я бы взял планшет. Самсунг или Айпад 3 (айпад 3 на гигов 64 порядка 640-700$)

Надежда Волкова

Лучше бери ноутбук, памяти больше. Ну планшет компактнее намного)

Оксана Семенкова

Смотря для каких целей!! !
Ноутбук удобен тем, что может выступать в качестве домашнего стационарного компьютера с возможностью транспортировки. + Ноутбук удобен для работы в microsoft office и других программах, в ноутбуке ест клавиатура (реальная, а не виртуальная) , что на мой взгляд очень приятно для работы с текстовыми документами.

Планшет это удобное легкопереносимое, даже в дамской сумочке, устройство, которое можно без особых проблем взять с собой на отдых и место он займет по минимуму, никаких тебе длиннющих и тяжелых проводов, никакого тебе спец чемодана для перевозки 🙂
Планшет отлично подойдет для игр, просмотра фото, видео и т. п. + есть постоянная возможность словить халявный wi-fi на большой экран.
в планшете конечно можно работать над текстами, но все таки это больше развлекательная штука, чем что то серьезное.

я пишу все это основывая на собственном опыте, ибо сама являюсь обладателем планшета, в дальнейшем хочу приобрести ноутбук, в качестве рабочего стационарного домашнего компьютера с возможностью выноса за пределы дома и с возможностью подключения к нему большого монитора, дабы просматривать интересные фильмы на большом экране.

🙂.