Аня Смогоржевская

Хочу продать ноутбук и купить планшет, стоит ли?

Ноутбук ASUS F80l ему уже 4 года, хочу купить планшет тоже этой фирмы стоит ли менять ноут на планшет? и за сколько его можно продать, он в хорошем состоянии только надо батарея заменить

Ал
Александр

Нет не стоит )))

Володя Ко

Купи лучше новый АКБ и не мучайся. Хочешь с самолета пересесть на трамвай - пожалуйста. Но крайне не советую. Windows - есть Windows. А Андроид - просто детская игрушка. Если и решился брать планшет, то бери на Windows 7. А потом при желании сможешь поставить любую операционку.

Андрей Папук

если чисто перебирать страници в браузере тогда меняй, если что-то больше чем сидеть в соц сетях и читать новости, то лучше поменять старый ноут на новый. 🙂

Dghnmjygkl

Если ты геймер (любишь в игры играть) то не надо лучше комп хороший купить, но лучше не надо!

Илья Соловьев

ноут лучше))