Наталья Васильева

хочу продать ноутбук и купить планшет с сим картой.

ноутбук Lenovo G580, ему меньше года, в отличном состоянии, купила за 110.000тг. за сколько можно продать?

Эрадж

кому он сейчас нужен? операционка-2 ..это уже несерьезно..планшет еще более несерьезно

Андрей Петухов

Тыщь за 4-5р. Не дороже. Стоит ли так дешево продавать ноут что бы купить никчемную таблетку? Потом пожалеете. Есть у меня и планшет тоже. Херня это. Печатать на нем неудобно...