Жанбу Калбаева

Что лучше купить, ноутбук или планшет? Какой? Не для игр.

Нужен ПК для общений в Skype, работе в Worde и т. д. Мощный не нужен.

Алексей Аверкин

Ноутбук конечно.

Роман Сазонов

асус трансформер, он как планшет и как ноутбук
2 в одном

Ан
Анастасия

нехус 7 в кроватку и метро
асус до 18 тыщ

Дмитрий Попов

Ноутбук удобней, хотя если нужно всегда с собой возить (например по работе) то лучше планшет, каждый выбирает для своего удобства, мне в институт ездить удобней с планшетом потому что занимает мало места в сумочке 🙂 а дома я использую только ноутбук

Ма
Мария

Бери ноут, не прогадаешь!