Ан
Андрей

что лучше купить для игр - ноутбук или планшет?

Если комп брать, то для монитора 19-20 дюймов не FullHD пойдет комп тысяч за 15-20 для комфортной игры?

комп, не планшет.

Ма
Машулька

Эм ноут за 15-20 для игр вообще не пойдет.

Ан
Анжелика

за 15-20 комфортно не поиграешь, 25-30 нужно

Stanislav Kim

чтоб нормально поиграть нужен комп с мощным процессором и мощной видеокартой
в ноуте самый мощный ай7 соответствует самому обычному ай3 в настольном компьютере

Дашута Косенкова

планшет не вариант покупай настольный пк

Татьяна Князева

я так и не понял. ноутбук, планшет или комп? для игр-ТОЛЬКО пк. ну, за 20 сильно хороший не собирешь, но если очень постараться- то можно!

Ирек Сабитов

Стационар за 30+ к для более менее комфортной игры в современные игры.

Владимир Удовик

ноут для игрушек?! !
http://otvet.mail.ru/answer/1729990814

...

а на планшетах обычно более "легкие" версии игрушек работают, но и у них сейчас довольно серьезные требования к графике ;))

Владимир Никитин

Для игр - только комп.

Руслан Гусаров

Минимальный системник для комфортной игры: http://www.citilink.ru/configurator/q5614350/

Ноут за эти деньги вообще не вариант.

Сергей Алексеенцев

ноутбук или планшет?
я под стол ушел....: /

Александр Матвеенко

320 ноутбуков группами по цене, с сортировкой по видеокарте, когда они одинаковые - по процессору, лучшие сверху.
Скопируй вместе с кавычками и в поиск - "Цифробложик"