Евгения

Что купить ???ноутбук за 17 касиков или планшет за 10 ?

Елена Гусакова

Ноутбук более полноценный девайс, он безусловно имеет больше возможностей!
Планшет безусловно удобен, но имеет ограниченные возможности!

Дмитрий

Смотря для каких целей.

Adilet Kasymov

Планшет удобен только для интернета. В нормальные игры на них не поиграешь.

Светлана Пузицкая

У ноута преимущества - отлаженная, известная Винда и физическая клава. Плюс они хорошо переносят падения с высоты стола.
У планшета плюсы: меньший вес и габариты, моноблочность конструкции. Однако печатать тексты и играть неудобно, Андроид как ОСь явно недоделана.
Выбирать вам. Для развлечений (музыка, чаты, фильмы) лучше планшет.