Татьяна Афанасьева

В чем отличее ноутбука и планшета??? Что лучше Ноутбук или Планшет?

Санечка Новикова

Ноутбук мощнее по сути, а планшет для интернет серфинга и "несложных" игр

Иосиф Дубовской

кратко DVD Rom система, у ноута больше возможностей у таблетки больше мобильности 😉

Ок
Оксана

Разница в архитектуре процессора, из за этого и в ПО.

Дмитрий Федоров

ноутбук и планшет одинаково но планшет с камерой

Юлия Родина

планшет - уже не телефон, но еще не компьютер. ноутбук - компьютер в миниатюре - апгрейд практически невозможен, устройство (по нормальному) не для игр. у обоих устройств большой плюс - это мобильность. минусов оочень много - особенно у планшета. планшет - по сути разовое устройство (как телефон) полностью без возможности обновления (в смысле апгрейда устройства) . ноутбук - это все таки компьютер - хотя на счет обновления он тоже как и планшет, но по крайней мере, хоть чуть по мощнее планшета, даже в самом дешевом исполнении.