Наталья Бондаренко

Что лучше: ноутбук или планшет? и почему? + и -

Светлана Орлова

ноут более функционален

Tatiana Subbotina

Это зависит от того для чего он Вам нужен. Для работы (и смотря какой) , для того чтоб похвастаться или чтоб быть мобильным.

Odilbek Khudaynazarov

планшет с собой таскать легче

Mariya Petrova

Это абсолютно разные устройства.. .
Ноут - рабочий инструмент.. .
Планшет - мобила с огромным экраном.. . да и то не всегда полноценная мобила.. . Может быть обычная мультимедиа-игрушка.

Рустам Расулов

Комп лутшше. на планшете запаришся юзать екран. да и на компе побольше чего можна сделать