Елена Богданова

Посоветуйте планшет или ноутбук))

Племяшке хочу купить планшет или ноутбук. Но что бы на нём обязательно шла игра Симс 3)) Не дорогой. Посоветуйте пожалуйста, для меня они все одинаковые)) ) если не трудно название и стоимость

Ка
Катюшкин

Вот ответ:

официальные системные требования The Sims 3.

Для запуска с минимальными настройками потребуется следующая система:
Операционная система XP (Service Pack 2)
- Процессор Pentium IV 2.0 GHz / Athlon XP 2000+
- 1 Gb оперативной памяти
- Видеокарта уровня GeForce FX 5900 / Radeon 9500 со 128 Mb памяти на борту
Операционная система Vista (Service Pack 1)
- Процессор Pentium IV 2.4 GHz / Athlon XP 2400+
- 1.5 Gb оперативной памяти
- видеокарта уровня GeForce FX 5900 / Radeon 9500 со 128 Mb памяти на борту

Для запуска на ноутбуке необходимо:

Операционная система XP (Service Pack 2)
- процессор Pentium IV 2.4 GHz / Athlon XP 2400+
- 1.5 Gb оперативной памяти
- видеокарта уровня GeForce: Go 6200 / Radeon mobile 9600 со 128 Mb памяти на борту.
Операционная система Vista (Service Pack 1)
- процессор Pentium IV 2.4 GHz / Athlon XP 2400+
- 2 Gb оперативной памяти
- видеокарта уровня Go 6600

Как видите - ни о каком планшете речь и не идет....

Нюша

Ноутбук лучше; планшет это тот же телефон только с большим экраном .