Олька

Посоветуйте планшет или ноутбук)

Племяшке хочу купить планшет или ноутбук. Но что бы на нём обязательно шла игра Симс 3)) Не дорогой. Посоветуйте пожалуйста, для меня они все одинаковые)) ) если не трудно название и стоимость

Виталий Логвиненко

в игры на ноутбуках (а тем более на планшетах) играют мазохисты... .
p.s. извечные проблемы с перегревом (из за нагруженности железа во время игр) , спонтанным выключением и прочей ерундой... .
p.s. норм ноут должен стоить порядка 50000 и более, имхо