Катерина Милая***

Что лучше ноутбук или планшет

Мне родители не день рождения хотят подарить ноутбук, но многие из моей школы ходят с планшетами, что мне выбрать?

Ayax

я считаю так -
самый дешёвый бюджетный ноутбук и нетбук - это ВЕЩЬ
а самый крутой и навороченный планшет - это дорогая модная ИГРУШКА

Юльчик

Они созданы для разных целей.
Ноутбук - для работы. Полноценный компьютер, на котором запустится без проблем всё что есть на домашнем компьютере. Нет проблем совместимости файлов, скидывать информацию проще и быстрее.
Планшет - игры, интернет, мультимедиа. Работать и учиться на нём просто нереально, если это не hi-end планшетники с дополнительной клавиатурой, превращающей его в ноутбук. Остальные - игрушка.

Андрей Сазонов

ну если ты хочешь нормально играть без глюков, или с планшетом в некоторые игры но за то понт

Serik

планшет

Иришка Добродеева

Ноут конечно же удобней, но планшет интересней

Тарасенко Наталья

я считаю что планшет реально просто игрушка или для понта, а ноут или комп эт тема!