Роман Богдашкин

У меня есть ноутбук. Покупать ли мне планшет? У меня есть ноутбук. Покупать ли мне планшет?

Sw
Sweet

если деньги девать некуда, покупай

Игорь Саванин

А два раза зачем одно и то же повтрять?

Юлия Королькова

планшет удобен в качестве мобильного средства связи. я их называю... нечто среднее между телефоном ( айфон, самсунг гэлэкси) и ноутбуком. мне лично не оч. удобно пользоваться планшетом... да и нет таких суперсрочных задач, которые не могут подождать пока я доберусь до ноута... или не могу выполнить с помощью своего андроида, чтобы покупать планшет. не знаю... лично я считаю это лишней тратой денег. НО! Это просто необходимая вещь для фотографов и видеографов и дизайнеров ИМХО

Вячеслав

думаю не стоит, это тоже самое что покупать бук-если есть простой комп. ничего не измениться за исключением переносимого веса.

Анастасия Веселова

Не надо. Не надо.

Ек
Екатерина

Это решать тебе. У каждого девайса свое назначение. У меня ноутбук и планшет. У жены ПК и нетбук. Для серьезных программ-ПК, для работы и развлечений подходит и ПК и планшет и ноут. На планшете неудобно набирать текст, (большие документы) если для инета и фильмов, просмотр документов, то пойдет.

Юлия Литвиненко

Ну я даже незнаю, тебе решать, но планшет удобнее чем ноутбук его можно брать в любое место )))

Ma
Mariya

У меня хороший планшет, но я стараюсь добраться до стационарной машины. Ноутбуки - прошлый век.

Natalia Smodleva

Покупать, лишним не будет)))

Елена Аксененко

мне ноут больше нравится, брала у брата планшетник... не удобно... мне