Сергей Шалаев

Можно ли покупать мегафон планшет login

Cейчас в салонах Мегафон недорого продается планшет Логин-1 и Логин-2
(цена чуть менее 4 тыс с подключением)

У кого есть или кто достоверно знает.
Приличная ли это вещь, можно ли покупать?
Использоваться будет для интернета, для слушания Эхо Москвы и для чтения книг. Можно ли интернет-Радио слушать стерео? через гнездо наушников.
Позволяет ли этот планшет подключать обычную флешку через переходник? А внешний винчестер?

Александр Лакосник

вы в категорию компьютеров задайте- там такие мальчишки сидят- всё вам по полочкам разложат