Al
Alexey

мегафон планшет login. Можно ли покупать

Cейчас в салонах Мегафон недорого продается планшет Логин-1 и Логин-2
(цена чуть менее 4 тыс с подключением)

У кого есть или кто достоверно знает.
Приличная ли это вещь, можно ли покупать?
Использоваться будет для интернета, для слушания Эхо Москвы и для чтения книг. Можно ли Радио слушать стерео? через гнездо наушников.
Позволяет ли этот планшет подключать обычную флешку через переходник? А внешний винчестер?

Андрей Невструев

Для таких целей хватит, но интернет будет с подисаниями, ибо проц слабый. Тянуть будет, но поддтормаживать. Не особо комфортною. Видео тоже особо не посмотришь.

Разъем для карт памяти microSD (до 32 ГБ)