Светлана Пронякина

Можно ли разлочить под других операторов смартфон МегаФон Login?

Можно ли разлочить под других операторов смартфон МегаФон Login? http://saratov.shop.megafon.ru/mobile_g__g_1_tree_7912_78717.html?show_all&#features

Аня Царькова

По любому можно. Тебе прямая дорога на форум 4pda.

Аза Моргошия

естессно можно. кто тебе запрещает выучить в совершеньстве пару-тройку языков программирования и сделать это даже при отсутствии софта с кнопочкой разлочки или аппаратного обеспечения.