Дилшод Ашрапов

Мегафон Login и Instagram - что не так?

не работает инстаграм на этом чудном устройстве, на одном сайте прочитал что "Совсем не работает только Instagram — ещё не выпущена заплатка ". Объясните непосвященному пожалуйста смысл данной фразы.
спасибо большое

Геннадий Савченков

Тоже читал что инстаграмм не работает. Скайп прямо из маркета тоже не пашет говорят. Но Скайп в итоге на нём заставили работать - подошла более старая версия.

А фраза объясняется просто - разработчик программы инстаграмм не включил какую то особенность данной модели в свою программу. Когда у него накопится достаточно просьб он включит поддержку данной модели. Выйдет обновление для проги и всё будет работать.

Ольга Шутикова

мегафон логин - уже не так (=

Ирина Архипова

зачем вы покупаете такую дешевку и хотите много чего от него?

Лили Белова

Жди, исправят скоро