Михаил Панов

как разлочить HUAWEI E160G под мегафон

как разлочить HUAWEI E160G под симку мегафон, только не пишите просто какую нибудь ссылку, уже скачал 100500 всяких программ а толку нет, если кто может скинуть свои программы через которые делал и получилось, заранее спасибо

Наталья Лайцева

Ну если ты скачал 100500 прог и толку нет, то пардон, пиши свои проги, или задействуй ту херню, в которую ты ешь.