Айка Айкоша

Разлочка модема Мегафон HUAWEI E1550?

Итак вопрос заключается в том что модем то я разлочил кому надо спрашивайте помогу с разлочкой это легко! А теперь вот самое главное я вставил симкарту от телефона мтс и хочу подключить услугу как на модемах безлимит мини он не хочет ее подключать ну точнее запрос отправляю а ответ так и нет или надо что бы на счету было столько сколько стоит услуга? Просто модем у меня есть а симки от модема нет и я хочу как то выйти из этой стауции. может кто уже сталкивался напишите буду очень благодарен.

Нет я уже понял нужно просто через мегафоновскую прогу в настройках создать новый профиль а на симке подключить услугу с интернетом и будет вам счастье.

Ggggggg

Дело в том что команды на модемах разные, проще подключть услугу через телефон и пользоваться.