Юрий Васильев

Не устанавливается драйвер мегафон-модема (HUAWEI) E392

Вставляю модем в ноут (винда x64), устанавливается драйвер usb... затем пытается установиться драйвер "HUAWEI Mobile", но он не устанавливается ("Отказ"). Модем рабочий - проверил на стационаре - все прекрасно установилась и работает. Что может тут быть? вырубил антивирус, все пере-установил - не помогает.

переустановка винды - не катит. может в недалеком будущем.. . Хотелось бы услышать советы, которые могут что-то сделать сейчас, яб сказал что это даже срочно 🙂

Юра Пчицкий

преустановить винду
поставить ВСЕ дрова на ноут с офф сайта