Елена Родионова

Драйвера. Нужны драйвера для мегафон модема е173. Когда вставляю модем, пишит что драйвера не найдены

На сайте пытался скачивать, ничего не помогло.
Модем пробывал использовать на нескольких компьютерах, везде пишит что не найдены драйвера

Ольга Толкачёва

В Мегафон позвонить слабо в тех. поддержку бесплатную. Кстати единственная модель которая на планшетах работает через OTG кабель

Ярик

так зайди на сайт мегафона и там бери

Katerina

драйвера идут вшитыми в модем. , при подключении добавляется виртуальный дисковод с дровами, если не появляется, то была похожая проблема недели три назад, чистка реестра не помогла, драйвера с инет не подходила. помогла переустановка винды, далее при подключении пошло как по маслу.