Александр Васильев

Как пользоваться 3G Модемом Мегафон Е173? Помогите пожалуйста.

купила этот модем за 1200 прочитала всю инструкцию по активации.
все сделала правильно. но когда захожу в браузер выдает ошибку. интернет вроде есть, а зайти посмотреть что либо с браузера не получается.
подскажите пожалуйста с чес это может быть связано и как можно исправить ?

Elena

за безлимитный интернет списывают определенную сумму каждый месяц. посмотри баланс и узнай списали или нет за текущий месяц. если да то нужно подождать немного и попробовать снова. или звонить оператору