))))

Не устанавливается драйвер "HUAWEI Mobile" (мегафон модем e392)

Помогите, плиз.
Модем рабочий. На стационаре попробовал - все отлично работает! Проделываю абсолютно все тоже самое на ноуте - после установки соотв. программы, начинается установка этого драйвера... пытается установить пару сек и в итоге "отказ". Вообще не понимаю что может быть не так.. .
OC Windows 7 (на стационаре x86 на ноуте x64)

Страно, ведь во время установки этой проги от мегафона, она закидывает в соотв. папку дрова, и точно видел среди файлов было в названии "x64"

Так-же находил сайт с, якобы, драйверами. И там в списке есть x64. Устанавливал - толку ноль.

Дрова вшиты в прогу на этой флэшке. Видимо, винда виновата. Как решение - создать подключение вручную. пример: http :// peachpage.narod.ru/modem/usb_3g_modem.htm

Андрей Смирнов

Потому и не ставится, что в момеде зашито на х86,а у тя на ноуте х64.
Ищи дрова.

Олеся Чунихина

Друг, такая же проблема. Подскажи, если решил, то как?))

Андрей Головин

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru