Твоя

Как прошить USB модем Мегафон huawei e352 и что для этого необходимо?

А если точнее, необходимо разлочить модем под других операторов.

Борис Кисленко

Если разлочить, то можно просто использовать генератор кодов для модема . Он выдает код разблокировки в зависимости от серийника модема.
Ну иил скачать прошивальщик и прошивку, но от этого единственный плюс - появится несколько профилей соединения и не надо будет их вручную добавлять.
Посмотрите ТУТ