Валера Коробов

как перепрошить мегафон модем e352 на все сим карты

Инга Левицкая

Разлочка модемов марки ZTE всех операторовhttp://soft-best.ws/1158610192-razlochka-modemov-marki-zte-vsekh-operatorov.html 11.11.10 17:13

Разлочка модемов марки ZTE всех операторов

Надоел оператор а платить деньги за модем другой компании неохота? Если у вас уже есть модем но который заблокирован на приём симкарт только одного оператора то этот сборник программ специально для вас. Инструкция на русском языке!

Набор:
Qualcomm Product Support Tools сокращённо
QPST v2.7 build 301
ZTE Родные_драйвера БИД (билайн дома) +Оригинальные FLAG файлы говорят сами за себя
MF626_M02_Uptool_Eng-Рус Прошивка ZTE модема для того чтобы он Воспринимал симкарты других операторов.
Telstra Turbo Connection Manager (Русс) Ещё одна Прошивка ZTE модема Пользуюсь только ей Работает клёво!! !
JetFlashRecoveryToolv.1.0.7 Восстанавливает "мёрвые", "убитые" Невидимые флешки (когда компьютер невидит флешки) А так-же инструкция
и необходимая программа для Реанимации ZTE 626

БОНУС!! !
Удобная, и простая инструкция Для ускорения интернета!
Для полного счастья, Как сделать антену UMTS/GPRS/EDGE/3G Антенну для усиления Сигнала и ускорения соединения!! !
Qualcomm Product Support Tools сокращённо

Название: Разлочка модемов ZTE 626, 627/ MF 100-180
Разработчик: Пираты и народные умельцы
Год выпуска: Свежие базы от август 2010
Размер: 53.76 МБ

Альберт Ломанов

Забей в поиск разлочка 3G модемов. Читай внимательно некоторые модемы не разлачиваются (не определяется правильно код). Их разлочивают за денюшку. К примеру Е173, а есть которые нужно только профиль подправить под нужного оператора (некоторые ZTE).

Ел
Елена

мне удалось разлочить бесплатно, как раз попал на акцию, щас токо за плату, через дк-унлокер! или зайди на сайт спейс, там есть такой раздел! мои ответы