Андрей Лобанкин

Помогите разлочить телефон Huawei U8150 Orange Moldova.

Добрый день Помогите разлочить телефон Huawei U8150 Orange Moldova. Imei: 355093040621308. Заранее спасибо.

Если быть точнее. Сделать sim unlock от оператора. Чтоб можно было пользоваться другими сим картами. Заранее спасибо.

Игорь Окулов

думаю через рекавари как любой андрофон или прошивка -

Прошиваем Recovery:
1. Выключаем телефон
2. Зажимаем (красная кнока вызова) +(громкость вниз) +(кнопка включения телефона) . Появится заставка IDEOS.
3. Кнопки отпускаем, берем кабель и подключаем к компьютеру. Появляется новое устройство. По запросу Винды указываем путь к папке с драйверами (android_usb_windows) (заставка IDEOS не всегда пропадает, бояться не стоит!!! )
4. Драйвера установились. Идем в папку с Recovery (Recovery Mod). Запускаем файл (install-recovery-windows.bat). Телефон сам перезагружается.

Устанавливаем прошивку:
0. Скачиваем прошивку (.zip) и ложим на карту памяти куда вам удобней.
1. Телефон выключаем.
2. Зажимаем (зеленая кнопка) +(громкость вверх) +(кнопка включения телефона) . Появляется такое меню: