Tik Yericyan

Помогите с телефоном Huawei u8110

когда надо написать сообщение, да и вообще чтото написать язык ТОЛЬКО английский. на русский вообще невозможно переключится. даже кнопки переключения нет. в настройках проверял АБСОЛЮТНО везде русский. че делать??

и еще как качать с гуглплея. устройство добавил в приложении жму установить выбираю приложение пишет что приложение установлено. А где бля оно установлено? и USB пробовал нифига

Елена Царькова

Плохо проверял.
Кнопка переключения языков прямо на клавиатуре. Когда клаву скачаешь, почитай про нее. Обычно кнопка переключения на нижнем ряду клавы.

Когда с гугл плей скачаешь, появится значок "открыть". Открываешь, смотришь, если не понравилось удаляешь сразу. Если все устраивает - оставляешь, найдешь его потом в приложениях.