Катюфка! Любимая

Помогите выбрать телефон. Huawei Honor 3 или Huawei Ascend P6

Решил купить новый бюджетный телефон из линейки Huawei, помогите сделать выбор. Huawei Honor 3 (можно погрузить в воду на глубину 1 метр на 30 мин) или Huawei Ascend P6 (Самый тонкий телефон) , параметры телефонов тут - http://catalog.onliner.by/compare/huawei_p6+huawei_honor3/
P.S. Прошу не давать ответ не подумав, если не знаете лучше не пишите. И не надо писать "Лучше бы айфон купил".

Меня интересует лично ваше мнение, мне телефон нужен для более менее норм фоток и музыку послушать, т. е. память по-больше

Anna Vaganyan

nokia 3310 forever

One Step Closer

Huawei уже давно не бюджетный бренд. Если бы ты указал предпочтения, то ответ был бы более конструктивным.

Лиля Фомина

бери лучше Huawei Ascend P7

Петр Чепурин

Huawei
Honor 3
хороший вариант