Алена Максимова

что выбрать лучше? какой смарт выбрать: huawei ascend p2/p6, honour 3 или lumia 920?

Владимир Коровин

Поддержу Татьяну - берите только iPhone, так как остальное хлам для...

Маня Манкевич

Айфон 4) возможностей больше, и стоит примерно так как эти все смартфоны

Артур Ооо

Татьяна Алексашова, тпфон не предлагайте!
Берите хонор, но точно не люмию.

Алексей Макаров

подумай еще!!!!

Мария К

Татьяна Алексашова, как вы определили количество возможностей? По рекламе, по ценнику, или все-таки по операционным системам? И почему у закрытой ОС больше возможностей, чем у открытой?
Из этих лучший P6.

Ольга Зайцева

Для девочек лучше IPhone. А если действительно нормальный аппарат - Huawei или Lenovo.