Анна Авдеева

huawei ascend p6, как исправить глюки с плеером

huawei ascend p6

Периодически, при прослушивании музыки в наушниках (стандартный плеер) при перевороте телефона, проигрывание мелодии останавливается, и появляется окно и надписью "инициализация... " при этом не понятно к какому приложению эта инициализация относится.

Вопрос: как это исправить

Функция поворота - отключена.

M_
Max _

Установи другой плеер. Что тут думать?

Елена Попова

отключи в настройках акселером ( поворот экрана ) или лучше скачай сторонний плеер их полно