Khatuna Khalvashi

Не включается Huawei Ascend P6, не прогружается дальше логотипа

Подключил телефон к компу через кабель, что бы просто скинуть туда парочку книг, но он сам вырубился и начал перезагружатся. Дальше логотипа дело не пошло. Зажал кнопку включения на 10 сек, он опять перезагрузился. Делал так еще пару раз, потом рещил положить его, не трогать может сам отойдет, но он начал очень сильно греться. ПОМОГИТЕ

Светлана

Бывает. Если, дело в системе, то, потом, еще и другие проблемы могут появиться. Но, в основном, это не страшно, и можно самостоятельно исправить.
Как и чем, можете тут почитать:
gadget-media.ru/buggy-phone/
доступно по шагам расписано, что от чего, и как исправлять.

Юлия Синицина

для начала вытащи все что можно вытащить (карточки, аккумулятор) и понажимай кнопку запуска (без аккумулятора) . Минут через 5-10, вставь аккумулятор (без карточек) и попробуй запустить. МОЖЕТ поможет.