Екатерина Голованова

у меня вопрос насчет Huawei Ascend P6 стоит ли брать?

смотрел много обзоров, читал много рецензий, телефон очень понравился, но есть одна проблемка, игры тормозят или не идут вобще. Подскажите, все и правда настолько плохо с играми на этом смартфоне или же можно играть хотябы на средних системных требованиях в современные игры на подобии асфальт 8, nfs most wanted и гта вайс сити или сан андреас?

An
Anastasia

Телефон на неплохом железе, очень интересный дизайн. Я тоже смотрел пару обзоров, вроде авторы не отмечали что есть проблемы с играми.

Masud Barati

У Huawei процессоры собственного производства, отсюда нежелание многих игр запускаться или нормально функционировать