Юрий Курин

что купить. Samsung GALAXY S4 mini или Huawei Ascend P6 цена не имеет значение. что лучше???

Ольга Воробейчик

Samsung GALAXY S4 mini и Huawei Ascend P6 - равноценны, но у Huawei Ascend P6 больше оперативной памяти, а это большой +

Екатерина Кирьянова

В этом случае - хуавэй. Он выглядит лучше, у него нет мерзкого глянцевого пластика, у него нет тачвиза, да и по характеристикам он лучше.

Марина Смирнова

Если во прос цены не стоит, то лучше Самсунг, у меня было много вопросов по тех. поддержке, и без горячей линии я бы не обошлась

Елена Носикова

Samsung GALAXY S4 mini

Денис

Samsung

Наталья Трусова

S4 покупай
Huawei не больше 2ух лет будет работать