Дима

Samsung galaxy s 3 или Huawei P6

Арзу

галакси с 3

Ма
Мария

леново а706-дешево и сердито чувак! )

Дмитрий Орехов

Хуави я не знаю на счет качества.
А Самсунг - бренд, но я думаю, что качество отличное.

У самой Флай Горизонт. Хорошие кстати телефоны Флай нынче выпускает, а какой экран.. . Мммм.. . Правда аккумулятор перегревается. И я думаю, что у Хуави тоже такое будет. А это совсем не гуд.
А ещё отзывы на счет телефонов на яндекс маркете почитай. И в магазине обоих посмотри)))

Светлана Дамиан

samsung galaxy s3 был признан самым лучшим смартфоном прошлого года И характеристики у него если сравнивать с Huawei P6 самые лучшие да и батарея тоже Без сомнений Самсунг лучше

Анна Пестова

конечно самсунг